Решить уравнение: 3x-5=10=x 4x+4=x+5

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:17
    0
    3 х+х=10+5

    4 х=15

    х=15/4

    х=3,75

    4 х-х=5-4

    3 х=1

    х=1/3