Найдите значение выражения 21 / (3a-a2) - 7/a при a = - 32

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:00
    0
    21 / (3a-2a) - 7/a=21/a-7/a=14/a

    При a=-32

    14 / (-32) = - 0,4375