Как разложить на множители корень из 320?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:10
    0
    Так?

    (320) ^ (1/2) = 16^ (1/2) * 4^ (1/2) * 5^ (1/2) = 4*2*5 (1/2) = 8*5^ (1/2) (восемь * корень из 5)