Помогите решить уравнение

(x^2-1) (x^2+4x+3) = 0

Алгебра 8 класс

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:15
    0
    X^2-1=0

    x^2=1

    x=1 x=-1

    или

    x^2+4x+3=0

    D1=k^2-ac=4-3=1

    x1=-1

    x2=-3
  2. 20 августа, 09:04
    0
    X²-1=0

    x²=1

    x=+1

    x=-1

    x²+4x+3=0

    x=-3

    x=-1