Как решить log внизу 0.5 а рядом 2

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:05
    0
    0.5=1/2=2^ (-1)

    log vnizu0.5 verxu 2=-1

    potomu chto - log (2,2) = 1
  2. 25 декабря, 15:27
    0
    =log_1/2 (2) = - 1*log_2 (2) = - 1.