Решите уравнение 10x+1=-8

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:58
    0
    10x+1=-8

    10 х = - 8-1

    10 х = - 9

    х = - 9/10 = - 0,9
  2. 15 ноября, 05:00
    0
    10 х=-9

    х=9/10

    как то так