Найдите корни:

3x^2-3=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:33
    0
    3 х²-3=0

    3 х²=0+3

    3 х²=3

    х²=3:3

    х²=1

    х₁=√1=1

    х₂=-√1=-1
  2. 24 июля, 06:57
    0
    3 х²-3=0

    3 х²=3

    х²=1

    х=1 или х=-1

    Корни: 1 и - 1