1 час 15 мин со скоростью 8 км в час

Найти путь

2) время = 2 часа 10 минут путь = 250 км найти скорость

3 скорость = 160 км/с время = 0,3 ч найти путь

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:43
    0
    1 час 15 мин=1,25 часа

    s=v*t

    1,25*8=10 км.

    скорость=160 км/с время=0,3 часа=1080 секунд

    160*1080=172800 км.