Найдите sin a, если cos a=корень из 7/4 и а принадлежит (Pi; 2Pi)

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:39
    0
    Sina=-√1-cos²a=-√1-7/16=-√9/16=-3/4