Решить уравнение:

25 х^2=16

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:13
    0
    25 х^2=16

    x ^2=16/25

    x^2=0.64

    x=0.8
  2. 23 января, 14:29
    0
    X^2=16/25

    X1=-4/5

    X2=4/5