Найдите корень уравнения

3^3+4x=0,6*5^3+4x

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:13
    0
    3³+4x=0,6*5³+4x

    9+4x=0,6*125+4x

    9+4x=75+4x

    9+4x-75-4x=0

    9-75=-66