Решите уравнение

3x - 2 = 0

7x + 1,5 = 10x - 3

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:19
    0
    3 х=2

    х=2/3

    х=0,7

    7 х+1,5-10 х+3=0

    -3 х+4,5=0

    -3 х=-4,5

    х=1,5
  2. 17 мая, 02:00
    0
    3 х=2

    х=2/3

    1,5+3=10 х-7 х

    4,5=3 х

    х=1,5