Сколько полкчится: (25/9) * 3,6. подробно

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:11
    0
    3,6 = 36/10 = 18/5

    25/9 * 18/5 = 10 (25 сокращаем на 5, а 18 сокращаем на 9).

    Ответ: 10
  2. 25 ноября, 17:52
    0
    (25/9) * 3,6 = 25*0,4=10