Найдите корень уравнения 2,2-0,6 х = 8,8

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:18
    0
    2,2-0,6 х = 8,8

    -0,6 х=8,8-2,2

    -0,6 х=6,6

    х=6,6 / (-0,6)

    х=-11