1 целая 5 седьмых минус 4 целых 3 тринадцатых разделить на 1 целая 19 двадцать шестых

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:48
    0
    1 5/7 - 4 3/13:1 19/26 = 12/7 - 55/13:45/26 = 12/7 - 55/13 * 26/45 = 12/7 - 11*2/9 = 12/7 - 22/9 = 108/63 - 154/63 = - 46/63