X/2x-3=4/x решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:53
    0
    Х/2 х-3=4/х

    общий знаменатель будет равен 2 х

    и получаем: х-6 х=8

    -5 х=8

    х=-1,6