Разложить на множители: 2x^2-18

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:39
    0
    2x²-18=2 (x²-9) = 2 (x-3) (x+3)
  2. 21 сентября, 01:55
    0
    Вот так получится: 2 (x^2-9) = 2 (х-3) (х+3)