Решите уравнение 6-0,7 (3 х + 40) = х

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:33
    0
    -6-2,1x-28=x

    -2,1-x = 28+6

    -3,1x = 34

    x = - 34 / 3,1
  2. 12 ноября, 12:13
    0
    6-0,7 (3 х+40) = х

    6-2,1 х-28-х=0

    -2,1 х-х=-6+28

    -3,1 х=22

    х=-7,1