Решите уравнение 6 х - (2 х+5) = 2 (3 х-6)

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:10
    0
    6 х - (2 х+5) = 2 (3 х-6)

    6 х-2 х-5=6 х-12

    -2 х=-7

    х=7/2

    х=3, 5

    ответ: 3.5
  2. 13 мая, 03:39
    0
    6 х-2 х-5=6 х-12 6 х-6 х-2 х=-12+5 - 2 х=-7 х=7/2=3,5