Решите уравнение: 5 х''-7 х+2=0

'' - - означает 2

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:18
    0
    5 х²-7 х+2=0

    D=49-40=9

    x₁ = (7-3) : 10=0,4

    x₂ (7+3) : 10=1

    Ответ: 0,4 и 1