Докажите тождество

х (х³+125) = (х²+5 х) (х²-5 х+25)

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:18
    0
    X^4+125x=x^4-5x^3+25x^2+5x^3-25x^2+125x

    x^4+125x=x^4+125x