Решить уравнение 4 (2x-1/4) - (x+1) = 7 (x+2/7)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:35
    0
    8x - 1 - x - 1 = 7x + 2

    7x - 2 = 7x + 2

    7x - 7x = 2 + 2

    0x = 4 - решений нет, так как на 0 делить нельзя.