Найдите значение выражения 15tg15°*tg285°

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:46
    0
    15tg15*tg285 = 15*0,27 * (-3,73) = - 15,11 (значение тангенсов вычисляем на инженерном калькуляторе)