107^2 - 93^2=

-x^2 - 2xy - 1=

(x+1) ^3 - (c-1) ^2 + (x-1) =

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 17:33
    0
    1) 2800

    2) - x2 - 2x - 1 = 0

    Найдем дискриминант квадратного уравнения: D = b2 - 4ac = (-2) 2 - 4· (-1) · (-1) = 4 - 4 = 0

    Так как дискриминант равен нулю то, квадратное уравнение имеет один действительных корень:

    x = 2 = - 1 2· (-1)