Найдите производную функции y

y=1/корень из x^2/3

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:42
    0
    Y' = (1/√x²/³) ' = (x⁻²/⁶) ' = (x⁻¹/³) = - 1/3*x⁻⁴/³.