Решите пример.

2 р - (3 р - (2 р-с)) =

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:16
    0
    2p - (3p-2p+c) = 2p-p-c=p-c
  2. 25 февраля, 18:30
    0
    2p - (3p-2p+c) = 2p-3p+2p-c=0