Уравнение: 3 х-10=5 х+2 (4 х+5)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:25
    0
    3 х-10=5 х+8 х+10

    3 х-5 х-8 х=10+10

    -10 х=20

    -х=2

    х=-2