1/5 х=5

4 х+5,5=2 х-2,5

3 х-11,4=0

2 х - (6 х+1) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:24
    0
    1/5x=5

    x=5*5=25

    4x+5,5=2x-2,5

    2x=-7,5

    x=-3,75

    3x-11,4=0

    3x=11,4

    x=3,8

    2x - (6x+1) = 9

    2x-6x-1=9

    -4x=10

    x=-2,5