Высота конуса 12 см. а диаметр основания на 2 меньше. найдите площадь полной поверхности и объем конуса

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:33
    0
    Вычисляем обём конуса по формуле V = 1/3 пи r r h

    V=1/3^3.14^10^10^12=378.80