Решите уравнение 5 а^2 + 10 а=о

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:08
    0
    5 а²+10 а = 0

    5 а (а+2) = 0

    5 а = 0 а+2 = 0

    а = 0 а = - 2