Log3 (log2 (4^2 - 2)) = 0

x сдесь нет, написала пример так же как и дали в работе

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:46
    0
    Log₃ (log₂ (4^x-2)) = 0

    log₂ (4^x-2) = 1

    log₂ (4^x-2) = log₂2

    4^x-2=2

    4^x=4

    x=1.