Решите уравнение - 5 х-2=-3 х

ответ:-1

нужно решение

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:56
    0
    -5 х+2=-3 х

    -3 х=-5 х-2

    -3 х=3

    х=-1
  2. 7 августа, 21:00
    0
    -5x-2=-3x; - 5x+3x=2; - 2x=2; X=-1.