вычислить 81^1/4*32^2/5=

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:32
    0
    81^1/4*32^2/5=3*4=12

    Ответ: 12
  2. 15 января, 00:52
    0
    81^1/4*32^2/5=3*2^2=3*4=12