Упростите выражение: (2a-5) / 2a+2

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:45
    0
    (2a-5) / 2a+2=2a/2a-5/2a+2=1-5/2a+2 = (3-5/2a)

    Вот и ответ: 3-5/2a