Y=1 / (9-25x^2)

Область определения и область значения?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:46
    0
    (3 + 5 х) (3 - 5 х) = 05 х = - 3 5 х = 33 + 5 х = 0 3 - 5 х = 0 теперь область значенийИтак х ≠-0,6 и х≠ 0,6 9 - 25x² = 0