Является ли решением уравнения 4x (в 3 степени) - y (во второй степени) + 4=0

А) x=0; y=2

Б) x=-1; y=1

В) x=1; y=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:34
    0
    А) 0-4+4 = 0 (да)

    б) - 4+1+4=1 (нет)

    в) 4-1+4=7 (нет)