Найдите значение выражение 1,1:4,4*2,5

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:31
    0
    1.1:4.4*2,5=0,25*2,5=0,625
  2. 2 июня, 15:14
    0
    1) 1,1:4,4=11:44=1:4=0,25

    2) 0,25*2,5=0,625