3^4*9^-2 помогите вычислить

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:24
    0
    3⁴*9⁻²=81*0,09=7,29

    9⁻² это 9 разделить на 10 и на 10=9:10=0,09
  2. 4 июня, 16:11
    0
    3^4=81 и умножаем на 9

    81*9^-2=1