Найти производную функцию y=ln (1-cosx)

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:20
    0
    Y=ln (1-cosx)

    y'=1 / (1-cosx) * (1-cosx) '

    y'=sinx / (1-cosx)