Помогите решить, с решением: log3 (5) - log3 (5/27)

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:44
    0
    Log3 (5) - log3 (5/27) = log3 (5/27*5) = log3 (1/27) = log3 (3 (в степени - 3) = - 3