Log [4] x+log[4] y = 4,

x+y = 20

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:33
    0
    Log₄ (xy) = log₄256 xy=256

    x+y=20 x+y=20

    x₂-20+256=0 D=-624 x∉.