Arccos (-1) - arccos√3/2+arccos (-√2/2)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:38
    0
    Arccos (-1) = 180

    arccos (√3/2) = 30

    arccos (-√2/2) = 135

    180-30+135=285