1. Упростите выражение: 4 (х-1) 2 + 8 х

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:02
    0
    8x-8+8x = 16 х-8 = 8 (2 х-1)
  2. 17 мая, 18:56
    0
    (4x-4) 2+8x=8x-8+8x=16x-8=8 (2x-1)