Количество проданных автомобилей бизнес-класса одного автопродавца составляло 15 машин в 2009 г. за 2010 г продажи увеличились на 20 процентов по сравнению с

предыдущим годом. Найдите, сколько автомобилей было продано в 2010 г.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:09
    0
    15 машин / 100% = 0.15 (1%)

    0.15*20% = 3 машины

    15+3 = 18 машин в 2010 году