Найдите наименьшее значение функции y=4x-4ln (x+7) + 6 на отрезке [-6,5; 0]

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:58
    0
    Dу/dx=4-4/х+7

    4-4/х+7=0

    4 х+28=4

    х=-6