Решить систему уравнений (любым способом) :

{ х - у = 3

{ 3 х + 2 у = 1

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:01
    0
    Х=3+у х=3+у х=3+у х=3+у х=3-1,6 х=1,4

    3 (3+у) + 2 у=1 9+3 у+2 у=1 5 у=-8 у=-1,6 у=-1,6 у=-1,6

    Ответ (1,4; -1,6)