Найдите площадь прямоугольника если одна из сторон равна 8 см а диагональ прямоугольника равна 10.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:30
    0
    Находим b

    b=корень из 10^2-8^2=6

    s=a*b=6*8=48