Решите уравнение ... - 1.8-х=9+2 х

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:36
    0
    -1.8-х=9+2 х

    -х-2 х=1,8+9

    -3 х=10,8

    3 х=-10,8

    х=-3,6
  2. 17 апреля, 09:45
    0
    -1.8-х=9+2 х

    -х-2 х=9+1.8

    -3 х=10.8

    х=10.8 / (-3)

    х=-3.6