Найти первообразную y = (sinx+2)

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:09
    0
    делаем замену x^2=t, dx=dt/2x, тогда int x*sin (x^2) * dx=1/2*int sint*dt=-1/2*cost+C.=-1/2*cos (x^2) + C
  2. 4 ноября, 06:44
    0
    Y = (sin+2) = - cos x+2x+c