Найти производную функции: y = sin (4x+1) - cos2x.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:09
    0
    Y=sin (4x+1) - cos2x

    y' (x) = cos (4x+1) * (4x+1) '+sin2x * (2x) '=4cos (4x+1) + 2sin2x